Особенности модели BMW 320i

Особенности модели BMW 320i Марка автомобиля BMW является всемирно известной. Базовая комплектация автомобиля была изменена 3 Series 328i с безнаддувного трёхлитрового шестицилиндрового двигателя на двулитровый 4-цилиндровый с турбо наддувом. Многие не могли себе такого даже представить. Что благотворно сказалось на экономии расходов топлива.

Многие автолюбители задаются вопросом — способна ли фирма BMW выпустить седан мощность, которого меньше чем 200 лошадиных сил, у которого будут все характеристики от 3 Series?.

Хоть для модели 320i BMW двулитровый четырёхцилиндровый двигатель был изменён с двухсот сорока до ста восьмидесяти лошадиных сил, к нему может прилагаться как «продвинутый» восьми ступенчатый автомат, так ультрасовременная шести ступенчатая механическая коробка передач.

Задний привод автомобиля остался стандартным, а оснащение системой xDrive позволяет насладиться всеми особенности седана, подходящего для любой погоды. Вне зависимости от комплектации модель 320i может набирать скорость до ста километров в час, всего лишь за семь секунд. Конечно, это не самый быстрый автомобиль, ведь даже современный хэтчбек может обойти эти показатели BMW.

Грация движения, концентрация силы и характер чемпиона — это не только рекламные слоганы — это действительно особенности такого автомобиля.

Данная модель автомобиля обладают впечатляющей динамикой, информативными и эффективными тормозами, отличной шумоизоляцией.

Модель 320i – одна из самых недорогих марок в линейке 3 Series. Это модель обладает неплохим дизайном. Кузов элегантен и гармоничен, но характеризуется отсутствием эпатажных деталей и манерных элементов. Интерьер данной модели отличается лаконизмом и элегантностью стиля.В нём нет никаких лишних деталей, как и вся модель обладает некой сдержанностью.

Тем не менее, в базовой комплектации данного автомобиля есть недостатки. Один из них, в том, что сидения не подогреваются, что не очень комфортно для зимы. К тому же многие водители не обрадуются механическим системам управления. Информационно-развлекательные системы так же оставляют желать лучшего, модель не оснащена спутниковым радио и Bluetooth аудио. Также для этой модели не предусмотрены задние датчики парковки.

Нельзя сказать, что этот автомобиль плох, просто автовладельцам следует учитывать отсутствие определённых дополнительных функций. Если вы выбрали марку BMW, 320i великолепно, однако, следует знать , что она потребует определённых затрат.

Особенности модели BMW 320i

Особенности модели BMW 320i

Comments

Comments are closed.